Adore Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adore Sims » Юмор » Дедушка Мороз,...


Дедушка Мороз,...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дедушка Мороз,...
Забавное письмецо получается, после того,как пройдешь...Ржала долго,вот мой результат:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне ...! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.05. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты кака". Мой папа работает жоопотиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "екарный бабай" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца блэк-металл. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лежание на диване с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Фоня ! В общем, дедушка мороз, если ты не свинтус, то ты поймёшь как мне хорошо-о-о. Дорогой Дедушка мороз - красная тарелка, забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трехметровую снежинка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя, бяка !

0

2

Аа,ну да я тож подобный проходила)

0

3

Koshka
Таких много сейчас...:) Кстати, то,что у меня вместо супа блэк-металл получается-это правдо :D

0

4

ты суп не умеешь готовить?!))

0


Вы здесь » Adore Sims » Юмор » Дедушка Мороз,...